была операция -удаление грыжи позвоночника передним доступом как определяется наличие спаек кишечника (узи, рентген или...

была операция -удаление грыжи позвоночника передним доступом как определяется наличие спаек кишечника (узи, рентген или еще что)и как от них избавиться

Ответы врачей 1

Специалист
Вам потрібно пройти Лапораскопію, у Вашій лікарні, зверніться до лікуючого лікаря.