Добрый день вам, Еленочка Петровна! Не могли бы вы мне коечто разъяснить-рассказать по УЗИ

Добрый день вам, Еленочка Петровна! Не могли бы вы мне коечто разъяснить-рассказать по УЗИ.Я седня была на вроде как последнем УЗИ, у меня беремен. 35-36 нед.Как мне сказали у меня две важные вещи, которые влияют на роды, и вообще -на возможность самой родить:1. предлежание малыша - продольно-головное2. нетугое одноразовое обвитие пуповиной.Еленочка Петровна, скажите как и что из этого следует...Заранее, Спасибо вам!Марина

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, это не противопоказание к естественным родам, и особо не мешает на протекание родов. Все будет хорошо.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Прекрасно! Это норма.
2. Ничего страшного.
Из этого следует, что еще немножко и у вас будет рождественский подарочек!