Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, дочке 9,5 месяцев на ГВ, но последний месяц молока стало очень...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, дочке 9,5 месяцев на ГВ, но последний месяц молока стало очень мало иногда вообще нет. Но не хочется бросать ГВ. Подскажите пожалуйста, что делать. Пожалуйста ответьте.

Ответы врачей 1

Специалист
почитайте ответы на подобные вопросы раньше. Тут описано много способов повышения лактации и есть ссылки