Добрый день! Беременность 21 неделя, до беременный вес -45 кг при росте 164 см

Добрый день! Беременность 21 неделя, до беременный вес -45 кг при росте 164 см.На данный момент набрала 6 кг, за что получила "ВЫГОВОР" в ЖК и сказали сесть на диету? так же устраивать 1 раз в неделю разгрузочный день -т.е есть яблоки и кефир..Следует ли следовать данной рекомендации

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Бедная вы наша Светочка! Вам дали выговор, а я дам вам благодарность! Ничего страшного, что вы набрали 6 кг. НИКАКИХ разгрузочных дней при беременности. ВЫГОВОР тому,кто посоветовал вам такую диету. Питайтесь сбалансированно, разнообразно, не за двоих, и больше двигайтесь.