Добрый день.Подскажите, пожалуйста, 5 дней назад закончились месячные, проходили не так как всегда, на один...

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, 5 дней назад закончились месячные, проходили не так как всегда, на один день короче,и в первый день мажущиеся выделения. Гинеколог на приеме сказала - что матка сейчас очень мягкая(как перед беременностью), И что это не соответствует дню цикла.Тест отрицательный.Что еще может вызывать такое явление?Заранее блашодарю за помощь.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если бы это была беременность, тест был бы уже положительным. Успокойтесь и следите з своим состоянием.