Помогите пожалуйста! 2 года назад после аборта врач подсоветовал принимать Логест, чтобы избежать нежелательной беременности

Помогите пожалуйста! 2 года назад после аборта врач подсоветовал принимать Логест, чтобы избежать нежелательной беременности. Пол года принимала, сначала похудела, затем стала набирать вес, перестала принимать таблетки. Но вес все равно увеличивается, уже поправилась на 20 кг., в питании ничего не изменяла, до этого вес был стабильным. В нашей поликлиннике и обратиться даже не знаещь к кому, такие специалисты... Буду очень благодарна за любую подсказку.

Ответы врачей 1

Специалист
1.Вам необходима консультауция диетолога.(Пересмотреть питание, назначить диету, регулировать физическую активность, ( диета + массаж+физические упражнения).
2.Консультация гинеколога и эндокринолога (возможны гормональные нарушения)
С ув.Шаргородский А.П.