Порекомендуйте, пожалуйста, какой матрас купить для ребенка 9 лет (пружинный или беспружинный и с каким...

Порекомендуйте, пожалуйста, какой матрас купить для ребенка 9 лет (пружинный или беспружинный и с каким наполнением). У девочки сколиотическая осанка и с рождения она привыкла спать на жесткой постели? Я опредилилась с фирмой - "Велам", думаю что это не хуже чем "Венетто".

Ответы врачей 1

Специалист
по поводу наполнителей подробная информация есть в интернете,специалистов в этой области я не встречал,лично давал интервью на TV на эту тему и говорил много нелестного о матрацах,а когда посмотрел передачу,то так нарезали,как будто я их рекламировал,перед пациентами было неловко,выбирайте сами