Добрый день!ммой рост 159см и вес 53кг200гр, рост-110=49 кг и раньше я весила 48-49 кг...

Добрый день!ммой рост 159см и вес 53кг200гр, рост-110=49 кг и раньше я весила 48-49 кг и чувствовала себя прекрасно, вот в течении месяца я не ела хлеба, сладкого майонеза и вообще картошки и жаренного, ходила на аэробику и за месяц не ушел вес вообще, остался прежним. Скажите с чего начать, как сдвинуть это с места.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходима консультация диетолога.
Ваш вес в пределах нормы.Вообщем не видя человека трудно, что-нибудь рекомендовать.Но обычно, по моему опыту и в моей практике, я применяю массаж +диета+физические упражнения!Эта комбинация позволяет формировать фигуру!
Можете воспользоваться общими рекомендациями:
1.Соблюдайте водный режим 1.5 л воды в день
2.Ешьте более 400г фруктов и овощей в день.
3.Ешьте рыбу.
4.Откажитесь от сахара, сладостей, жаренного.
5.После тренировки выпивайте стакан молока.
6.Если вес не меняется , это значит, что Ваша жировая ткань в процессе тренировки превратилась в мышечную.Можете попробавать бег, в среднем темпе, более 30 мин. непрерывно!Потому что жиры сгорают после 18 мин. аэробной тренировки.
С ув.Шаргородский А.П.