Здравствуйте. У меня 5-6 неделя беремености

Здравствуйте. У меня 5-6 неделя беремености. Вчера (26.11) были ресзие боли внизу живота, и очень скудные, я бы их даже не заметила, выделения темно коричневого цвета. Сегодня (27,11) ничего не тревожит и выделений небыло. Я пошла к гинекологу. Рассказала ей о своем самочувствие, осматрела меня. Моим выделениям темно корчневого цвета дала определение "мазня". И сказала что угроза выкидыша, но можно сохранить беременость и все будет нормально. Прописала: но-шпа 1*3 10дней, папаверин 2,0 -2раза вдень(в/м) - 7-10 дней. Витамин Е 1*2 - 10 дней, и свечи папаверин. Я очень переживаю из за сложившейся ситуации....

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Данные препараты вам не показаны, так как они никакого отношения не имеют к сохранению беременности. У вас могло быть кровотечение имплантации. Все, что вам нужно делать, это спокойно носить беременность, и если выделения повторятся, сделать УЗИ.