Подскажите пожалуйста, последнее время почему-то не могу долго сдерживать мочу, вот если захотела в туалет,...

Подскажите пожалуйста, последнее время почему-то не могу долго сдерживать мочу, вот если захотела в туалет, нада тут же бежать притом бежать ...... может быть это мочевой пузырь простужен или что это такое, раньше такого не было???

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В таком случае лучше всего сдать общий анализ мочи и бак посевы мочи.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это медицинское определение одного из видов недержания мочи. Сколько вам лет, вы рожали?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Может быть стрессовое недержание мочи.