К вопросу 66564. Простите за вопрос

К вопросу 66564. Простите за вопрос. Так а что тгда лечить если 100 лейкоцитов. Или это норма? И анаэробы и коки в мазке написано обильно....и зеленоватые выделения тоже норма? И можно пытаться беременеть?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
В большинстве случаев лейкоцитоз лечить не нужно, может быть специфика вашего организма. Опять же, врач мог неправильно взять мазок. У вас дисбактериальный вагиноз - это факт. Исключите также трихомонады. Если трихомонад нет, лечение вагиноза НЕ обязательно. Если вы хотите пролечиться, то в течение нескольких циклов воспользуйтесь нео-пенотраном. По-моему, мы уже это обсуждали.