Добрый день! У нас такая ситуация

Добрый день! У нас такая ситуация. Мы купили двухкомнатную квартиру в кредит на 15 лет (уже выплатили 2,5 года). А сейчас хотелось бы купить трекомнатную с учетом продажи этой имеющейся. Скажите, пожалуйста, что для этого требуется и насколько сложная процедура купли-продажи квартиры под кредитом? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Ви можете оформити ще один кредит на квартиру, якщо буде згода банку, в якому вже є кредит відповідно до ваших довідок про доходи і якщо ви зможете цей кредит своєчасно виплачувати.