Здравствуйте. В последнее время меня беспокоят растройства аппетита: мне целый день может не хотеться есть,...

Здравствуйте. В последнее время меня беспокоят растройства аппетита: мне целый день может не хотеться есть, может подташнивать при виде еды, а может настойчиво хотется есть. Время от времени, редко, но у меня такое бывало и раньше. Подскажите приёмы, которыми можно скорректировать аппетит . Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходима консультация диетолога, гастроэнтеролога.
Также необходимо усвоить основы рационального питания.
Необходимо соблюдать режим.Кушать в одно и тоже время.Перекусывайте свежими овощами и фруктами, ешьте больше рыбы.
Но необходимо обследоваться, чтобы узнать причину возникновения тошноты.
Радуйтесь жизни, избегайте стрессов, занимайтесь спортом и к Вам придет аппетит.
С ув.Шаргородский А.П.