Здравствуйте!У сына( 6 лет) выпали два нижних передних молочных зуба и ростут постоянные

Здравствуйте!У сына( 6 лет) выпали два нижних передних молочных зуба и ростут постоянные.Они ростут криво.Можно ли удалить рядом стоящие молочные зубы до того пока они не выпадут, чтобы передние постоянные внизу росли ровно? Спасибо.

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Вам нужно проконсультироваться у ортодонта.Ситуацию нужно "видеть".