Психолог сделал заключение что у меня растройства мышления, что ето значит? как лечить

Психолог сделал заключение что у меня растройства мышления, что ето значит? как лечить? можно ли вылечить и наскоко ето серьезно?

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
С этим быть можно следующим образом: обращаетесь к врачу-психиатру, и обсуждаете с ним все свои проблемы в очном порядке. На этом портале есть телефоны врачей из разных городов--выбирайте.
С уважением,Мидько АА
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Андрей. Психологическое исследование является информативным методом, помогающим раскрыть особенности личности человека, сферы внимания, памяти, мышления, интеллекта, эмоционального состояния и т.д. Однако одного заключения для постановки диагноза, а соответственно и назначения лечения,не достаточно. Наличие "расстройства мышления" еще ни о чем не говорит, поэтому, если есть такая возможность, подойдите на консультацию к врачу психиатру. Если заключение психолога у Вас с собой, возьмите его обязательно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Заключение психолога не является медицинским освидетельствованием, посему Ваш вопрос не имеет смысла