Здравствуйте! сегодня утром я встала с постели и упала от резкой боли в спине слева...

Здравствуйте! сегодня утром я встала с постели и упала от резкой боли в спине слева от позвоночника где-то в области почек, область начиналась приблизительно на расстоянии 5 см от позвоночника. боль была резкая, спазмами, будто кто-то схватил и сжимает. при поворачивании с боку на бок лучше не становилось. у меня было полуобморочное состояние, холодный пот,очень бледная, поэтому в горизонтальном положении станвилось лучше. я хотела выпить ношпу, пошла за водой и упала в обморок. очухалась, випила-таки таблетку, через минут 15 все прошло. во время приступа боль была только в одной области, в живот и в пах не отдавала. это могут быть почечные колики?( у меня солевой диатез).

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вам необходим осмотр и консультация уролога, невропатолога - с последующим обследованием.