Доброе время суток! У меня такая проблема, месяца два назад проснулась от того, что произошло...

Доброе время суток! У меня такая проблема, месяца два назад проснулась от того, что произошло непроизвольное мочеиспускание. Тогда не придала этому особого значения, на кануне было выпито очень много жидкости. Сегодня ночью случилось тоже самое. С чем это может быть связано? И что делать?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Это может быть связано с недержанием мочи. Вам необходимо обследоваться (об.анализ мочи, крови, УЗИ почек, мочевого пузыря), и записаться на консультацию к урологу.