Зравствуйте! Хочу спросить у Вас может ли быть причина появления прыщей (угрей - белые гнойнички,...

Зравствуйте! Хочу спросить у Вас может ли быть причина появления прыщей (угрей - белые гнойнички, с покраснением вокруг и после себя оставляет рубец на долго красного цвета) именно в холодный сезон (осень-зима) недостаток "солнца"??? Вот только начинает холодать так сразу и появляются прыщи и не сходят до прихода весны. Уже и кишечник чистила пивными дрожжами(жидкими) и на диетах сидела ничего не помогает. Помогите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Угревую болезнь нужно лечить системно в рача дерматовенеролога. Вам нужна очная консультация.