Здраствуйте. У моего мужа возникла проблема, я за него очень переживаю

Здраствуйте. У моего мужа возникла проблема, я за него очень переживаю. Ему 25 лет. Последнее время у него появился страх, что он заболеет псих. болезню, что может умереть, он очень поникший, пропал аппетит, ночами не спит. Сначала никому этого не говорил, потом начал признаваться. Вроде все понимает, а успокоиться не может. Я пытаюсь его успокоить, он тоже хочет успокоиться, но не может. Принимал успокоительные таблетки и капли: Новопасит, настойка пустырника, Нотта. А сегодня еще и кровь с носа потекла и не останавливалась долго. Что делать? Помогите...

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Проконсультируйтесь в очном порядке у психиатра. На этом портале есть телефоны психиатров в разных городах.
С уважением,Мидько АА