Здравствуйте!Признательна буду, если не проигнорируете мое письмо

Здравствуйте!Признательна буду, если не проигнорируете мое письмо.Дело в том, что у нас с мужем не ладиться в сексе. У него быстро пропадает эрекция, ну а если и нет, то не всегда акт заканчиваеться эякуляцией. Мне 29, ему 28. Говорит, что может кончить когда мастурбирует, но со мной трудно - желание пропадает. В браке 5 лет. Правда год назад мы помирились после его измены и почти что развода. Может у него сильное чувство вины... Еще может боиться моих сравнений его с другими мужчинами, которые были во время нашей "жизни порознь" (бывало слетало у меня с языка, что не все золото, что блестит, но в то же время я никогда его не сравнивала, и говорила и говорю, что он лучше всех). Еще он бесплоден и знает это. Может это? И простатит когда-то был, но как мне кажеться он его не долечил и он перешел в хроническую форму. Еще мне кажеться, что утренних эрекций у него нет (они всегда должны быть?), и если это связано с гормонами - его борода отрастает на 2-3 день.Спасибо большое, что прочитали. Пожалуйста, напишите мне ответ. И извините может за сумбурное изложение.С уважением, Инэс.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Простатит не можно излечить - его можно подлечить, а затем избегать
обострений. Чаще всего это застойный простатит, который возникает из-за
нарушения ритма сексуальных отправлений. Со временем это приводит к снижению
потенции, неврозам, которые, в свою очередь, могут быть первичными причинами
его несостоятельности. Консультация сексолога и психолога должна помочь в
Вашей обоюдной проблеме.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов