Здравствуйте. Меня укусил кот (свой же, домашний) за кисть довольно глубоко

Здравствуйте. Меня укусил кот (свой же, домашний) за кисть довольно глубоко. Через сутки мне сделали укол от столбняка под лопатку. Скажите, пожалуйста, может ли от этого укола повыситься температура, и как сильно должно болеть место прививки. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Нет, температура повысится не может. Болеть может, умеренно. Д-р И.Марков