РАЗМЕРЫ МАТКИ 52ММ 50ММ 35ММ Форма -обычная.Стрение миометрии не изменено

РАЗМЕРЫ МАТКИ 52ММ 50ММ 35ММ Форма -обычная.Стрение миометрии не изменено.Беременности нет.Эндометрия толщина М эхо 9ммУменьшена.Строение не изменено.Крнтуры на границе с миометрией четкие не деформировапнные.Полость матки не расширина.Шейка матки определяеться.Обычные.Строение не изменено.на Правом яичнике в проекцииОД.ЖИДКОЕ ОКРУГЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 34ММ Левый яичник 30мм 23мм не увеличен.Форма обычная.Строение изменено за счет мелких жидк.включений.Жидкость в позидиматочном пространстве не выявлено.Патологические образования в области малотого таза выявлены.ЗАКЛЮЧЕНИЯпРИЗНАКИ НОРМАЛЬНОЙ КАРТИНЫ МАТКИ,ГИПОПЛАЗИЯ ЗНДОМЕТРИЯ,НМЦ,КИСТЫ ОД.

Ответы врачей 7

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так лечиться вам и не нужно. Анализы у вас в норме. За лейкоплакией нужно понаблюдать и повторить цитологию через полгода.
Дорогая моя, перестаньте бегать и бороться. Не с чем! Это и есть правда.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас не так плохи дела, судя по графику менструаций.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Роза, что это за лозунги на счет борьбы за жизнь? Вы же не присмерти! Вы уже ЖИВЕТЕ и еще долго будете жить.
Дальше. Что это за высказывания, что вы не мыслите своей жизни без болячек? Так начните мыслить! 99% проблем у вас в голове, моя дорогая. Найдите срочно русскую версию фильма "Секрет" и просмотрите его раз 10, не менее. Если не найдете, то дайте знать, и мой муж и дети будут 4 раза в Киеве проездом с декабря по конец января. Я вам копию тогда сделаю и передам.

При первой стадии дисплазии рака нет. 90% дисплазий легкой степени проходит без всякого лечения в течение года.

Прогестерон на какой день цикла сдавали?
Забеременеть можно, и честно говоря, если у вас есть постоянный мужчина, так начните жить открытой половой жизнью каждый второй-третий день.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У вас подозревают дисплазию, что, конечно, не имеет отношения к зачатию, регулряности цикла и т.д., но может говорить о том, что гормональный фон страдает. Есть участки метаплазии, что хорошо - значит, есть процесс заживления.
Если вы читатли статью о дисплазии, то там есть порядок обследования женщин на дисплазию, и вы должны не паниковать, а понимать, что легкая степень дисплазии требует всего лишь наблюдение.
У вас есть изменения в щитовидке, что говорит о том, что опять же, с гормональным фоном у вас может быть не все нормально. Сдайте Т3, Т4 и ТСГ.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам делали косльпоскопию. Но у вас нет предракового состояния шейки матки, иначе вас бы задергали. Об обследовании эрозий читайте статью в Ликар для профи, гинекология (статья о дисплазиях)
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Во-первых, ничего страшного я у вас н вижу. Во-вторых, при вашем складе личности, сбои в циклах могут быть психогенного характера. В-третьих, купите тесты на овуляцию и проследите ее в течение 2-3 циклов.
проверьтесь на сахар. После применения гормональных препаратом могут быть нарушения цикла. А ваши жалобы напоминают воспаление мочевого пузыря.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как долго месячных нет? Вы гормональные препараты принимали? Какой у вас вес и рост?