Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли народные средства (травы) заменяющие прием гормональных препаратов при миоме матки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли народные средства (травы) заменяющие прием гормональных препаратов при миоме матки?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Таких трав или народных методов нет, т.е. нет заменителей гормонов. Если речь идет о фитоэстрогенах, то это не заменители, и как раз для фибромимы они не весьма желательны.