Здравствуйте! Посоветуйте хорошего проктолога в Соломенском районе (Я живу на бульваре Ивана Лепсе) Благодарю

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего проктолога в Соломенском районе (Я живу на бульваре Ивана Лепсе) Благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Вопрос выбора "хорошего"доктора достаточно сложен.Вряд ли,уважающий себя доктор скажет"я самый хороший"приходите ко мне..-)))Если серьезно,то выбор доктора должен происходить либо по совету знакомых,которые консультировались или лечились у того или иного доктора,либо по принципу "удобности расположения".Вы можете попасть на приём к любому хорошему проктологу,независимо,от его месторасположения...