| 2013-10-18 17:25:40

Я писал уже на 3 сайта. 2 не ответили вообще, а третий ответил, что мне...

Я писал уже на 3 сайта. 2 не ответили вообще, а третий ответил, что мне может помочь только очная консультация, но я уже ходил к психиатру. просто у меня такая проблема, что я не могу никому об этом рассказать с глазу на глаз, поэтому я очень надеюсь на вас, что вы не проигнорируете мой вопрос, как те 3 сайта. сейчас у меня паника. ябоюсь, что вы тоже мне не ответите. я себя так плохо чувствую, что уже 3 дня не хожу в школу. тошнота, головокружение, плохо сплю- рано просыпаюсь. напишите мне, пожалуйста, что я могу написать вам, как на те 3 сайта, все, что меня волнует и быть вверенным, что вы мне ответите, а не проигнорируете, как они. пожалуйста, помогите мне. эта проблема мучает меня уже пол года, каждый день, каждую минуту я только об этом и думаю. напишите мне чемскорее, что я могу написать вам все что меня волнует и быть уверенным, что вы мне дадите ответ. Пожалуйста, не подумайте, что это шутка, ответьте мне чемскорее. Мне действительно очень плохо.

Ответы врачей 1

8618
Мидько Андрей Анатольевич
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Напишите мне на мой e-mail,если Вам сложно писать об этом здесь
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.