Добрый вечер, помогите решить дилему - лечить гарднерельоз антибиотиками или нет. Врач-венеролог колит мне сильные...

Добрый вечер, помогите решить дилему - лечить гарднерельоз антибиотиками или нет. Врач-венеролог колит мне сильные антибиотики уже по второму разу, а гинеколог говорит отказаться, т.к.ето не болезнь, а у меня после такого курса будут проблемы с печенью и имунететом. Ето после родов у меня, был сепсис и пугали ендометриозом.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Насколько я понимаю, венеролог должна заниматься лечением венерических заболеваний, а не влагалищного дисбактериоза. Ваш врач перегибает палку со своим лечением так, что от этой палки скоро ничего не останется...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Атибиотики как раз вызывают дисбактериоз, поэтому дилеммы не должно быть. Воспользуйтесь препаратами, содержащими метронидазол. Ваш врач-венеролог издевается на вашим телом - или у вас сифилис???