Подскажите пожалуйста, как обследовать кишечник, как называются эти обследования, возможно ли это сделать в процессе...

Подскажите пожалуйста, как обследовать кишечник, как называются эти обследования, возможно ли это сделать в процессе лечения латексными кольцами геммороя. Болезненная ли это процедура? Спасибо большое!

Ответы врачей 1

Специалист
Процесс лечения и обследования,немного "разные" вещи.Необходимо сначала диагностировать,а потом лечить...так,на мой взгляд,будет правильно..