Добрый вечер.Моей дочке уже почти 1 год,до сих пор на ГВ,а спит всё время очень...

Добрый вечер.Моей дочке уже почти 1 год,до сих пор на ГВ,а спит всё время очень плохо.К детскому неврологу обращались--сказала все такие детки,назначила гомеопатию:дормикинд,нервохеель.Пропили--ничего не меняеться.Спит днем 1,5-2 часа,и 2-й раз 30-40мин.На ночь засыпает в 22-23часа проходит час начинает просто кричатьа-а-а-а,ворочаться вставать садиться и так почти всю ночь с интервалом час-полтора.Что вы можете посоветовать ? Заранее благодарна за совет.

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Оксана, попробуйте днем укладывать малышку спать один раз - после обеда. Побольше с ней гуляйте на свежем воздухе и перед сном играйте в спокойные игры, читайте книжки. Я бы не советовала давать ребенку медицинские препараты. И покажите ребенка хорошему педиатру, может, малышку что-то беспокоит. Всего доброго!