Здравствуйте. Моей дочке 2 года, пол-года назад у нее на щеке появился глубокий подкожный прыщь

Здравствуйте. Моей дочке 2 года, пол-года назад у нее на щеке появился глубокий подкожный прыщь. Он виден сквозь кожу розовато- фиолетовым пятном. Напоминает лопнувший сосудик. Через месяц возле него появиллься еще один просто как маленькая точка такого же цвета. Наружу выхода нет, то есть кожа на месте этих непонятныз прищей гладкая. Дерматолог поставил диагноз стрептодермия лица. Лечили мирамистином - безрезультатно. Пожалуйста, подскажите что делать!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Прежде чем давать какие либо советы нужно понимать о чем идет речь. Ваше описание не укладывается в клинику стрептодермии. Уточняйте диагноз. Можете обратится к нам.