Здравствуйте. Пожалуйста подскажите если можно, что это может быть, в районе лопатки вылезла шишка, похожая...

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите если можно, что это может быть, в районе лопатки вылезла шишка, похожая на жировик. Ей уже больше года не растет и не пропадает. И не болит. Заранее благодарна

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Это может быть липома,фиброма,для более точного определения диагноза нужен осмотр.
Будет необходимо-звоните!
С уважением д-рСурков.А.В.