Добрый день!У моего мужа - омфалит, уже 4-5 дней

Добрый день!У моего мужа - омфалит, уже 4-5 дней. Беспокоят выделения с неприятным запахом, покраснение. Обработка перекисью и спиртовыми растворами дает только временный эффект. Можно ли вылечить это антибиотиками?Не может ли это быть связанным с псориазом?С уважением,Ярослава

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ярослава!
применение антибиотиков,в данном случае,может быть показано,подбор антибиотиков,должен осуществлять наблюдающий вас доктор.
Вполне достаточно будет назначение антибиотиков группы макролидов или фторхинолонов.