Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Будте добры, подскажите - сейчас 34 недельки, двойня

Уважаемые Елена Петровна и Татьяна Алексеевна! Будте добры, подскажите - сейчас 34 недельки, двойня. Когда логичнее пролечить зубы - сейчас или же лучше после? в принципе, меня ничего не беспокоит, но во время беременности откололись кусочки на двух зубах. И второй вопрос - за время беременноти не подкрашивалась (я всегда делала мелирование - блонд), корни, конечно же заметно отросли. Эту процедуру когда безопснее для малышей сделать - сейчас или после? ) Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Сейчас, пока зубы не посыпались полностью. Мелирование лучше делать после родов.