у меня повышено верхнее давление: 142/82. Пожалуйста, посоветуйте, что делать

у меня повышено верхнее давление: 142/82. Пожалуйста, посоветуйте, что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо завести лист , где отмечать колебания давления в течении дня , в течении 7 дней. Могу посоветовать попринимать ново-пассид, настойку пиона, валерианку,персен. После того как вы получите результаты своего давления, можно будет подобрать лекарства.