Доброго времени суток.

Доброго времени суток...У меня такая проблема: В общем в моей группе учится девушка которую я люблю. Я ей говорил об этом не раз, и она не особо была против. Но вчера предлагает остаться друзьями. Причины она не говорит. Подскажите что мне делать чтобы вернуть её, если, конечно, у меня есть шанс это сделатьЗаранее спасибо

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Уважаемый Виктор, что-то я не совсем уловил, не "особо была против" чего Ваша девушка? Против Вашей любви? И что означает фраза "что нужно делать, чтобы вернуть"? Возвращают обычно то, что теряют, Вы же, насколько я понял, ещё и приобрести-то не успели. Вы сами-то хоть уверены в том, что любите?