Ответы врачей
Татьяна, согласна с Натальей Николаевной - прежде всего нужна консультация уролога. А, возможно, и невропатолога, чтобы не пропустить органическую патологию, т.к при одном из видов недержания мочи пациент просто не может "донести" мочу до туалета. Возможно, Ваш сын просто сам не может осознать критически эту ситуацию. При исключении органической патологии можно будет работать с психологом (но не ругайте сына, не запугивайте). Всего доброго!
Здравствуйте, Татьяна!
Сначала проконсультируйтесь с урологом. Бывают такие проблемы с мочевым пузырем... И лекарство врач должен выписать (дриптан).
Если физиологически все нормально, тогда нужна консультация психолога. На консультации по этому вопросу нужно будет рассказать и об учебных успехах ребенка.
Не пугайте тем, что расскажете друзьям. Помогите решить проблему. Не на зло же Вам он это делает?