К Вопросу №67386. Дело в том, что мой партнёр "нейтрален", до меня у него ниого...

К Вопросу №67386. Дело в том, что мой партнёр "нейтрален", до меня у него ниого не было.......и других связей у него нет......тем более, что мы всегда используем презерватив......Да, Елена Петровна, а что может значить отверствие позади матки с левой стороны - это патология, что это? я просто очень напугана........и что может спровоцировать воспаление трубы? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Честно говоря, я понятия не имею, что врачи подразумевают под этим отверстием. Дефект половых органов? Вам нужно уточнить по этому поводу. Регулярная половая жизнь может активировать многие инфекции. Генитальный герпес - это серьезная половая инфекция, передается от партнера к партнеру. Молочница - это не проблема. Дисбактериоз влагалища часто связан с дисбактериозом кишечника и мочевыводящей системы. Сдайте мазки на флору. Если есть дисбактериоз, воспользуйтесь нео-пенотраном.