Приветствую! Подскажите пожалуйста,у моей близкой родственницы такой диагноз: " Врожденный двухсторонний дисплазический коксортроз,левой стороны 3-4...

Приветствую! Подскажите пожалуйста,у моей близкой родственницы такой диагноз: " Врожденный двухсторонний дисплазический коксортроз,левой стороны 3-4 степени,а правой 2 степени,укорочение левой конечности на 4 см".Ей 33 года,двое детей,окончательный диагноз поставлен лишь в прошлом году,а до этого никто её проблемой не занимался с самого детства.О том,что это не лечится нам уже сказали врачи.Вопрос такой:если она инвалид детства, с вышеизложенным диагнозом,то какая это группа инвалидности?