добрый вечеру меня такой вопросик, я на 12 недели беременности, такое ощущение что выходит вода,...

добрый вечеру меня такой вопросик, я на 12 недели беременности, такое ощущение что выходит вода, иногда каждодневная прокладка бывает мокровата чемто прозрачным как вода, что ето может быть, всё осталное вроде как хорошо. Есть ли повод для волнения и срочного осмотра врача?спасибо за ответ, буду ждать

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Воды у вас как таковой нет. Выделения при беременности увеличиваются, как и потение тоже. В 12 недель воды не подтекают.