Здравствуйте! у меня вопрос - буду очень очень ждать ответа

Здравствуйте! у меня вопрос - буду очень очень ждать ответа.как только я пошла в дет.сад (мне сейчас 26). у меня в области ягодиц появилась сыпь на попе. маме по наивности думала что это аллергия на хлорку которой моют де.унитазы.Постпенно как то пока росла не обращала внимания на это все непрекращающееся безобразие.Последние 5 лет с переменным успехом пытаюсь что то делать но безуспешно.Приыщи приняли или имеют и имели форму гнойника, водянистой основы (пыталась выдавливать и выжигать всеми спиртосодержащими и подсушивающими ср-вами).гнойники периодичсеки один проходит - другой появляется. Область поражения на сегодня - полностью ягодицы и опустились аж по ногам. Причем опустилась сыпь когда я стала попроавлятся. Что я делала (ходя по приемам дерматологов):1. сисние лампы - клево иметь зимой загорелую попу, но эффект длится около недели пока не смоется клевый загар2. болтушки - применялись вместе с лампами3. пила курсами доксибене и мазалась при этом кандибене на ночь. ну что прошло немного на ягодицах, на ногаж тоже немного. но с приходом холода все лпять вернулось.Помогите сил просто больше нет, не могу даже сидеть на попе такие постоянные гнойники.буду очень ждать ответа.

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
На фолликулит действительно похоже, но нужно вникать в суть процесса. без очной консультации здесь не обойтись.
Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Какой был поставлен диагноз?