Не зная о беременности, пропила сумамед 3 таблетки по 500 для лечения гайморита. Последняя менструация...

Не зная о беременности, пропила сумамед 3 таблетки по 500 для лечения гайморита. Последняя менструация была 29 октября. Половой акт - 11 ноября. Таблетки пила 23,24,25 ноября. На 30 день цикла начались коричневые выделения, но потом пропали. Сейчас 32 день цикла, тест показывает беременность. Что делать? Как лечение могло повредить ребенку?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Носить беременность дальше. Если беременность прогрессирует, значит все нормально с плодом.