Здраствуйте, подскажите пожалуйста что может помочь. Мой муж много работает на улице, кожа лица, шеи,...

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что может помочь. Мой муж много работает на улице, кожа лица, шеи, рук сильно обветрилась и покраснела. Какие средства могут помочь (народные и готовые в продаже). Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Косметическая линия Дардия (в аптеках) там 3 препарата (лицо, тело и для самых сухих участков). Можно попробовать согласно инструкции, если не поможет, нужно обратится к врачу дерматовенерологу очно.