Здраствуйте.Мне в 14 лет сделали операцию по поводу варикоцеле слева

Здраствуйте.Мне в 14 лет сделали операцию по поводу варикоцеле слева. А в 24 - водянка левого яичка. После этого некоторое время было всё нормально, а потом снова стала скапливаться жидкость. Сейчас (мне 32 года) слева над яичком чувствуется образование почти такого же размера как само яичко.Чем это грозит? Нужно ли что-то еще делать (операцию, откачивание жидкости...)?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните УЗИ мошонки. Жду результатов.