Здравствуйте!

Здравствуйте!!! Можно ли применять на сроке 5 недель, Тантум Верде дозированный спрей (активный ингридиент: бензидамина гидрохлорид, вспомогательные вещества: этиловый спирт, глицерол, метил-р-гидроксибензоат, натрия бикарбонат, полисорбат 20), Шалфей- таблетки для рассасывания (действующее вещество: шалфея экстракт сухой, шалфея эссенциальное масло, вспомогательные вещества: яблочная кислота, аспаркам, сорбит, кремния диоксид каллоидный, магния стеарат) и заваренные листья эвкалипта. Спасибо, что всё это прочитали, очень нужно ваша помощь, ПОЖАЛУЙСТА, помогите!!!!!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Антибиотики вам не нужны, потому что большинство простудных заболеваний вызываются риновирусами, аденовирусами или другими видами вирусов. Я не советую коллоидное серебро, поскольку это туфта настоящая. Сок Нони - почему бы не принимать гранатовый сок, березовый сок, томатный сок и т.д.? Ничем не хуже сока Нони, просто не являются экзотическими напитками. Люди продают сок Нони не потому, что это супер продукт, а потому что это МЛМ, где очень жесткий план по продажам...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С 5 по 7 неделю у многих женщин могут быть кровянистые выделения. Это могут быть, так называемые, ложные менструации или кровотечение имплантаии. В 80% случаев беременность прогрессирует без всякого лечения.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Успокойтесь. Все это не повредит вашему ребенку. Можно применять.