Скажите пожалуйста,что можно сделать в моем случае;у меня нос с горбинко,но это не проблема.но как-то...

Скажите пожалуйста,что можно сделать в моем случае;у меня нос с горбинко,но это не проблема.но как-то я упала(лет 10 назад)и у меня хруснуло в носу и слегка отек нос,но все быстро прошло.позже,стала замечать,что не могу прижаться носом к подушке или случайно задену область переносицы и острая боль,вообще не приятно касаться области носа.а недавно мой малыш ударил своей головой по носу и очень сильная боль,ощущение "онемения",когда легонько по горбинке првожу.Что предпринять,сделать рентген или может у меня давно есть смещение(костная мазоль)?Подскажите,трудно жить с таким раздражающим ощущениемспасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здраствуйте!
Вам лучше обратитьсяк ЛОР врачу или челюстно-лицевому хирургу.
С уважением д-р Сурков А.В.