Добрый день!Буду признательна, если подскажете, есть ли альтернатива драже Мерц, поскольку дороговато

Добрый день!Буду признательна, если подскажете, есть ли альтернатива драже Мерц, поскольку дороговато.. Врач дерматолог назначила ввиду ониходистрофии, грибы не обнаружены. И в назначенные препараты входит так же этот самый Мерц. Честно говоря, несколько лет назад выпила две баночки (по своей инициативе), без видимого результата.Возможно, порекомендуете другой вариант?Спасибо!

Ответы врачей 2

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Мне кажется нужно более детально подойти к аспекту диагностики, анализ на грибы само собой, да и взглянуть хотелось бы, проще будет делать выводы.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Добрый день! Если этой проблеме уже несколько лет, то есть смысл повторить исследование на грибы. Возможно первый единичный соскоб в этой лаборатории был не информативен.