Здравствуйте!1

Здравствуйте!1.Можно ли девочку 5,5 мес., которая в стременах носить в кенгурушке?2.УЗИ в 3.5 мес. А 60.33, В 59.62 \\\ А 55.52 В 56.34. Ваше мнение?

Ответы врачей 5

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Есть аппараты в поликлинике на проспекте правды, в поликлинике где то на соломенке, и в 1 и 2 детских больницах. Одна находится на Богатырской 30, другая на Алишера Новаи 3 - в последних двух снимок стоит 30 гривен там я Вам могу подсказать к кому обратиться, в двух первых узнайте по справочной телефоны регистратуры и там уточните.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Если в Киеве, то в принципе в зависимости от района. Напишите в каком районе Вы живете, я Вам подскажу в какой больнице или поликлинике есть такой рентген. По УЗИ первый сустав (Вы не указали правый или левый) более менее, второй нехороший, но не ужасный.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
А какие углы на рентгенограмме? По поводу кенгурушки дело не в стременах, а дело в том что опору на попку до 6 месяцев не рекомендуют, если она полулежачая. то можно.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Извините. Какая то ошибка в компьютере. Продолжаю - обязательно днлается рентгеновский снимок. Сейчас есть возможность сделать компьютерный снимочек где меньше облучение.
Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. Если мое мнение, то прежде чем одевать стремена, при подозрении на дисплазию нужно делать рентгеновски