Здравствуйте У моей доченьки(1,5мес )предполагают синдром Блоха Сульцбергера и некоторые врачи предлагают перейти на искуственное...

Здравствуйте У моей доченьки(1,5мес )предполагают синдром Блоха Сульцбергера и некоторые врачи предлагают перейти на искуственное вскармливание. Где я могу проконсультироваться.

Ответы врачей 1

Специалист
это к генетикам вопрос