Ребенку 1 год 4 месяца под лопаткой появилось,что то в виде бородавки, через время...

Ребенку 1 год 4 месяца под лопаткой появилось,что то в виде бородавки, через время рядом еще несколько.Посетили дерматорога, поставили д-з "Малюск" - нужно срочно удалять механическим путем. Подскажите пожалуйста, что есть причиной появления "малюска", и можно ли избавится от него каким либо другим путем? Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
Самый эффективный - механическое удаление.