Здравствуйте, Меня волнует одна тема. Я очень хочу поправиться на 5-6 кг, но у меня...

Здравствуйте, Меня волнует одна тема. Я очень хочу поправиться на 5-6 кг, но у меня не получается, вешу 50 кг, для 22 лет это маловато. Мне советуют есть торты и мучное, это всё бесполезно.. Посоветуйте может есть какая-то специальная диета, или лекарства.. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходим режим питания. Кушайте в одно и тоже время. употребляйте больше белка ( рыба, мясо, молоко, сыр, творог).