Подскажите пожалуйста, моему ребенку 4 месяца у нее потеют ножки, в чем причина?

Подскажите пожалуйста, моему ребенку 4 месяца у нее потеют ножки, в чем причина????Вроде не перегриваю ее, одеваю по температуре!!!!Не опасно ли это для здоровья, очень переживаю за это???????Заранее благодарна за ответ!!

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть признаком начинающегося рахита. Покажите ребенка педиатру